Тонзиллит и щелкание в челюсти

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Беспокоит уже около недели боль а челюсти, а именно справой стороны, в области уха, как бы на соединении верхней и нижней челюстей, болит и щелкаефт при широком открывании рта, жевании пищи, особенно твердой, иногда при стиснивании зубов отдает внизу. Может это быть как то связано с тонзиллитом? Что это такое? На счёт тонзиллита тоже вопрос, дело в том что летом 2019 переболела ангиной впервые, вылечили вроде, потом в январе 2020 обнаружила бляшки белые, в больнице прописали таблетки Тонзилгон, полоскание Хлоргексидином и Люголь, курс прошла, но они не исчезли, по сей день беспокоят бляшки на миндалинах. Чем лечить, помогите пожалуйста!?
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-25 07:36
Здравствуйте, по первому вопросу нужна консультация стоматолога или члх. По второму пришлите фото миндалин