Тонзиллит и лечение зубов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, я лечила хронический тонзиллит (в зеве золотистый стафилококк) после лечения сейчас все равно появилась пробкамаленькая в миндалине и есть привкус гноя по утрам. Могу ли я полечить кариес? Не будет ли это опасно?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, можно лечить кариес только в состоянии ремиссии тонзиллита, в острой форме нельзя.