Тонзиллит, фарингит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, ставят хронический тонзиллит, и фарингит.
Фарингит это вот такие гранулы на задней глотки? Они опасны? Раньше их было меньше, стало больше, что с ними делать?
На счёт тонзиллита, одна гланда больше другой, одна такая рыхлая с впадинами, а другая более круглая гладкая, это норма? Постоянные пробки появляются, может ли на фоне тонзиллита увеличенные лимфоузлы быть? И соэ повышенное?
Горло периодически побаливает.
Что за пятно на языке?
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос. Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.