Тонзиллит, анализы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
День добрый! Мучает тонзиллит уже больше 4-х лет, промывание миндалин, таблетки, полоскание разными средствами дают только временный эффект.
Белые комочки уже надоели, порой очень большие, и временами от них повышается температура за 37, и ухудшается самочувствие.
На данный момент до врача возможности добраться нет, можете сказать, насколько все плохо по результатам анализов?
Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу нормально, но по вашему рассказу нужно удалять.
+7 925 8876733
Горовой Александр Михайлович лор врач, лор хирург
Консультация онлайн