Тонзилит ли это? Или стоматит?

Спрашивает: Dan
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит. дизбактериоз после принятия антибиотиков, боль и вздутие.
Здравствуйте, на протяжение двух недель я лечился от хеликобактер, принимал Амоксицилин, Метранидазол, Клоритромицин и омепразол, на десятый день меня высыпало стоматитом но через три дня все прошло, но уже как три дня появилось что то возле миндалин, болит при глотаний а так не беспокоит, что это может быть, к врачу смогу попасть только через 10 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на гнойную кисту. Сами вы ничего не сделаете. Полощите горло пока антисептиками, и дождитесь осмотра Лора.