Тоны, шум, Эхо кг, всд,
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста шумы есть или нет по результатам? А то там ничего не написано про шумы, а только про тоны, это одно и тоже или как? Как понять есть ли шумы или нет, именно по результатам обследования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-07 15:50
Добрый день! Про шумы ничего не написано, но как правило - это описание нормы.