Тонкий жндометрий
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в связи с тонким эндометрием гинекологом назначена терапия прогинова и дюфастон на 3 месяца, врач в отпуске. Подскажите пожалуйста, 3 месяца пропила данное лечение, можно далее пить или делать перерыв? Спастбо
5 ответов
Добрый день.
Нет отменять не нужно.
На фоне приема этих препаратов как раз и нужно далее планировать беременность.
Нет отменять не нужно.
Платная консультация
Светлана 2019-08-03 10:43
Спасибо большое за ответ! А подскажите еще пожалуйста, в целях наращивания эндометрия назначен электрофорез с медью с 5 дня цикла 10 дней, но у меня ранняя овуляция на 7-10 дни, подтверждается тестами и узи, не вредно это физио при овуляции? И можно ли во время физио планировать? Спасибо
Светлана Алексей Сергеевич, спасибо за ваши ответы! Вы можете мне подсказать с Вашей точки зрения какое физио можно поделать для роста эндометрия? Уже не знаю что предприянть! Спасибо