Томография глаз

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать ОКТ, насколько все серьезно? Что за черные пятна и почему есть какой-то разрыв красной линии(где квадранты по часам)? Диагнозы: передняя ишемическая нейрооптикопатия, фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-06 21:55
Здравствуйте! Имеется истощение верхнего сегмента диска зрительного нерва.
Загрузите фото осмотра офтальмологом.
Какие обследования вы проходили?
Нужно мне видеть общий анализ крови, коагулограмму, консультация реаматолога, кардиолог, невролога