Томография глаз
Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать ОКТ, насколько все серьезно? Что за черные пятна и почему есть какой-то разрыв красной линии(где квадранты по часам)? Диагнозы: передняя ишемическая нейрооптикопатия, фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Имеется истощение верхнего сегмента диска зрительного нерва.
Загрузите фото осмотра офтальмологом.
Какие обследования вы проходили?
Нужно мне видеть общий анализ крови, коагулограмму, консультация реаматолога, кардиолог, невролога
Загрузите фото осмотра офтальмологом.
Какие обследования вы проходили?