Толстый живот и коричневые меячные
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 недель назад у меня был защищенный ПА. Месячные приходят всегда, признаков беременности никаких нет. Но до этого у меня тоже было несколько ПА, которые были прерваны, и после этого месячные тоже приходили в срок. А сейчас, месячные должны прийти через 4 дня, но вчера пошла коричневая жидкость. БТ всегда колебалась около 36,5 и около 36,8, но всегда была меньше 37. Ещё живот как-то уплотнился, но больше он стал мб на 1 см. Может ли это быть беременность или мне стоит попробовать сходить в спорт зал?
8 ответов
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сходите в спортзал. Ваша беременность давно исключена
Платная консультация
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория Некоторые говорят, что месячные на 15 неделе беременности возможны, это так?
Анастасия А как можно объяснить при такой же ситуации немного выросший живот и уплотнившейся?