Толстый слой эндометрия
Спрашивает: Ольга Владимировна соколова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней болит низ живота, 17 день цикла. Пошла сегодня сделала узи. . На 17 день у меня эндометрий уже 15.8. узист сказала это плохо. Скажите насколько серьёзно. Может ли у меня быть рак. Очень переживаю. Эхогенность у миометрий диффузно не однородная!
5 ответов
Добрый вечер, болит живот из-за того, что у Вас была овуляция, на счёт гиперплазии, Вам нужно будет делать пайпель-биопсию или фракционное выскабливание полости матки.
Ольга Простите забыла добавить. Месячные 28 дней. День в день. Единственное не обильные всего три дня!
Да, учитывая гиперплазию, нужно делать биопсию, затем уже можно дальше что-то понимать.