Толстый эндометрий
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Была на УЗИ на 15 день цикла. Мой цикл - 28 дней. Врач сказала, что у меня толстый эндометрий, 14,3. Расстроилась, ибо чистку делала после родов сразу полтора года назад, до сих пор помню (Нашла нормы толщины по дням цикла, и на 15ый день, как написано, нормальным можно считать эндометрий до 16. Стоит ли мне переживать? Действительно ли это не нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 12:47
Здравствуйте. Это не норма. Необходимо сделать УЗИ для контроля на 20-22 день. И еще лучше - после месячных