Норма эндометрия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста норма эндометрия на 4 день по узи 5 мм. Это норма?
Также какая норма эндометрия на 7 день цикла?
Везде разная информация в интернете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

39 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-15 22:25
Добрый день.
Да, это норма.
На 7 день цикла может быть тоже такая же толщина.