Толщина лобка
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Моему племяннику 20 лет. Он худой и был таким всегда, то есть не набирал вес. Он жалуется, что у него большой лобок. Он пытался самостоятельно уменьшить лобок физическими упражнениями, потом грелкой, потом прикладывая лёд на лобок, но лобок не уменьшается. Как его можно уменьшить в домашних условиях и еще один вопрос, какая толщина лобка над членом обычно у таких худых парней, которые никогда не набирали вес? Это меньше 1 см, или 1 см, или 2 см?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
ЧтНет никакой нормы лобка и его не нужно уменьшать. Это больная идея и лучше консультироваться с психиатром