Параметры ОЖ и ВДМ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, добрый вечер!
Была в ЖК мерили ОЖ и ВДМ на сроке 24 недель.
ОЖ-96, ВДМ-24, а когда был срок 23 недели ОЖ 98, ВДМ-27.
Подскажите пожалуйста, получается за неделю параметры уменьшились такое может быть и с чем это связанно? Мой врач ни чего не говорит мне(
Если ем почти все варенное, может живот от этого уменьшаться (ОЖ и ВДМ) , переживаю за ребенка для меня главное, чтобы ребеночек набирал вес, а от варенной пищи набирается вес у ребенка?
3 ответа
Здравствуйте! Скорей всего первый раз доктор не правильно измерял. В целом пока я патологии не вижу
Платная консультация
Светлана 2020-09-22 17:30
Маргарита Гегамовна, добрый вечер! Правильно понимаю уменьшаться не может ОЖ и ВДМ?
Вдм уменьшается только на сроке 39-40 недель, потому матка опускается, в остальных случаях невозможно