Толчки в груди
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Бывает давление
Здравствуйте, постараюсь описать симптомы волнующие меня. Буквально три дня после сильной матыжки картошки, билось немного учащенно сердце. Потом были какие-то то-ли толчки то-ли в виде воздуха диафрагмы, ощущения в солнечном сплетении, через время переходило в район центра груди. Как будто пузырьки. Не описать конкретно, в виде толчка но не сильные. Сделала ЭКГ, сказали все хорошо. Перед сном совсем все прошло, с с утра немного пожвигавшись опять бывает через раз.
3 ответа
Здравствуйте. Здесь ничего страшного, нужно сделать холтер.
Эльмира 2020-06-30 20:30
Холтер сейчас нет возможности сделать, посоветуйте пожалуйста какие нибудь препараты попить. Лучше растительные. Что это может быть?