Толчки в голове

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет лилия
Здравствуйте, Длроти Вячеславовна! У меня симптоми, что меня покачивает и большие толчки в голову.,невропатолог сказал, что ето нарушена психика а психиатр сказал, что не знаки как лечить Дороти Вячеславовна можно ли мне еще помочь. Я кажд мину у мучаюсь за етих чолчков, потому, что они очень сильние, При етом У меня каждий день били стресы сильные.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-28 11:23
Здравствуйте, Лилия.
Признаки небольших органический изменений по МРТ у Вас имеются. Поэтому нужно одновременно лечиться, как у невролога, так и психиатра-психотерапевта.
Опишите, пожалуйста, свое душевное состояние и жизненную ситуацию в целом (когда началось, после чего, все ли благополучно сейчас в Вашей жизни, как настроение, сон, аппетит и т. д.), чтобы я могла оценить Ваш психический статус.