Токсполазмоз первый триместр
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Павел Александрович.
Сдала на антитела с разницей в две недели.
Напомню, авидность низкая, пцр отрицательный.
Вот прикладываю 2 анализа с разницей в две недели.
Сказали плохо, так ли это?
Сказала поехать платно в центр мать и дитя, сказала не обычное узи, профессор смотрит внутриутробные инфекции.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-03 11:13
Здравствуйте!
Что было то же примерно и осталось, вероятнее всего просто ложные антитела М или небольшое иммунологическое обострение. Сходите, вероятнее всего он ничего там не увидит плохого.