Расшифровка скрининга в первом триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться с расшифровкой анализа.
Стоит ли с такими рисками соглашаться на амниоцентез?
И может ли оказать влияние наличие замершего на 6 неделе эмбриончика в полости матки на высокий уровень ХГЧ на сроке 12 нед. И 5 дн.?
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-22 17:06
Здравствуйте
Желательно еще увидеть полное заключение УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2021-11-22 18:53
Заключения УЗИ нет, но по результатам все в норме. Ширина воротникового пространства 1.3
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-22 18:59
При повышенном хгч и замершей втором эмбрионе - желательно увидеть оценку хориона.
Ваш риск не достигает высокого, и не является строгим показанием к инвазивной диагностике. Но риск повышен.
Решение только Ваше.
Я могу ответить на Ваши вопросы для принятия решения.