Токсоплазма g нет, авидность не определяется
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, в 8 недель беременности нашли токсоплазму. (сколько не знаю, просто стоит + в карте) сказали что в первую беременность у меня полюбому была, скорее всего я на неё не сдавала. Бред полный!
В 12 недель сказали об этом и сказали пересдать.
Сдала в платной, т. к. в государственной постоянно теряют мои анализы.
Итог:
G нет
Авидность G не определяется
В первую беременность никакого токсоплазмоза не было.
Итог:
G нет
Авидность G не определяется
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! По данным этого обследования вы еще не болели Токсоплазмозом, поэтому у вас нет антител класса G. Вы здоровы. Всего доброго.