Токсоплазма беременной
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Антитела класса М к токсоплазме полож. ОПс-0.438, ОПир-0.424, 51%
Антитела класса G к токсоплазме отриц. (50-60%)
Беременность 10 недель.
Заранее спасибо
Беременность 10 недель.
Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! При наличии антител М к токсоплазме, вам следует проходить консультацию у врача инфекциониста по месту жительства. И решать с врачом вопрос о получении лечения. Всего доброго.