Токсокароз глисты
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мучаюсь с токсокорозом 1. 6летпью каждый день немало, титры1: 800, эизинофиои отличные, как мне их убрать , я хочу жить любить ростить детей, а мне кажется меня поедают
Категория: Аллерголог
7 ответов
Добрый день. Напишите пожалуйста вопрос понятным языком без ошибок. "6летпью каждый день немало, титры1: 800, эизинофиои отличные" - я это расшифровать не могу.
Платная консультация
Валерия 2020-08-10 20:44
Титры 1; 800 анализ крови и что там у него смотрят у меня хороший будто нет токсокароза, анализ кала хороший, но я чувствую дискомфорт , я уже незнаю, как лечить его, пью немазол уже каждый день + для печени таблетки +уголь
Титры останутся пожизненно. Это организм выработал защиту против гельминтов. Ваша проблема скорее психологическая.
Платная консультация
Это ошибочно. Ответ был не вам, извините.
Еще раз: отсутствие клиники, нормальный анализ крови (отсутствие эозинофилии), нормальная биохимия - говорит о том, что активной фазы нет.