Токсокароз глисты

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мучаюсь с токсокорозом 1. 6летпью каждый день немало, титры1: 800, эизинофиои отличные, как мне их убрать , я хочу жить любить ростить детей, а мне кажется меня поедают
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 августа 2020 года

7 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-10 07:31
Добрый день. Напишите пожалуйста вопрос понятным языком без ошибок. "6летпью каждый день немало, титры1: 800, эизинофиои отличные" - я это расшифровать не могу.
Платная консультация
Валерия 2020-08-10 20:44
Титры 1; 800 анализ крови и что там у него смотрят у меня хороший будто нет токсокароза, анализ кала хороший, но я чувствую дискомфорт , я уже незнаю, как лечить его, пью немазол уже каждый день + для печени таблетки +уголь
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-11 06:23
Титры останутся пожизненно. Это организм выработал защиту против гельминтов. Ваша проблема скорее психологическая.
Платная консультация
Валерия 2020-08-11 08:23
Как узнать, что из больше нет? Должен ведь быть способ
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-11 11:20
Отсутствие клиники - главная диагностика. Отсутствие IgM
Платная консультация
Валерия 2020-08-11 12:12
Что такое igm
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-11 12:51
Это ошибочно. Ответ был не вам, извините.
Еще раз: отсутствие клиники, нормальный анализ крови (отсутствие эозинофилии), нормальная биохимия - говорит о том, что активной фазы нет.