Токсокар анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы сделали анализ антитела к токсокарам. Ответ 67 при норме до 9, в условных единицах. Как перевести эти показатели в титры, нужно ли лечение или это носительство. Беспоит сыпь на теле, боли в животе. Анализ крови на эозинофилы в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-27 17:33
Юлия! Перевода не существует. Титр антител выявляет только лаборатория в результате анализа крови. Делайте заказ на выдачу ответа в титрах антител к токсокаре. Пройдите УЗИ ОБП, сдайте биохимию крови, кал три дня подряд на я/глист. Всего доброго.