Токсикоз или что=то другое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Повышенное давление, холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, уже 5 дней испытываю сильный токсикоз _ не могу пить и есть. Озноб. Сильные боли в пояснице и за грудиной. Не знаю, что ещё написать? Температуры нет. Покашливание есть, но не сильное. Поясницу обмотала шарфом, Стало легче.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-10 07:34
Здравствуйте.
Вашей информации абсолютно недостаточно для установления диагноза. Необходимо показаться врачу и обследоваться- для начала сдать общие анализы крови и мочи. Дальнейшую тактику определит ваш терапевт после осмотра.
Всего хорошего.
-1