Токсичен или нет!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция.
Здравствуйте, а можно ещё спросить калидавир по качеству препарата калетры очень плохой? Я имею ввиду токсичней чем калетра? Стоит ли идти к заведующей и просить чтобы они мне заменили на калетру? Так я болел токсическим гепатитом я переживаю что это скажется на моей печени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-06 12:07
Здравствуйте. Это аналоги, сильно большей токсичности быть не должно.