Чувство токсичности изнутри. В чем причина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров, хронический гастрит, рефлюкс эзофагит, хр. Холецистит, хр. Панкреатит
Здравствуйте, началось 2 года назад. Чувство что дышу токсичностью и этот запах как будто исходит из желудка и ото всей кожи. Диагноз гастрит рефлюкс ээзофагит. Понизился гемогл. И моч. Кис. Кожа шеи обвисла, на лице появились глубокие носогубные складки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-09 00:24
Мария! Нужно пройти обследование на наличие хеликобактер пилори. При выявлении этой бактерии провести ее лечение. И одновременно провести лечение эзофагита. Постоянный заброс содержимого из желудка в пищевод, вызывает его воспаление и выделение неприятных запахов. Запишитесь на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Мария 2016-07-09 00:58
Спасибо, большое за ответ!