Токи в ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Последнюю неделю появились токи (не знаю, как правильно описать это состояние) а ногах, сначала в правой, которая болела до операции, теперь и в левой. Токи бегают до пяток. Лекарственные препараты не принимаю. Ощущения не приятные, острых болей нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-19 11:55
Здравствуйте.

Это связано с поясничным отделом позвоночника. Необходим очный осмотр невролога, возможно нужно пройти МРТ, чтобы посмотреть изменения позвоночника после операции.