Точный ли диагноз по УЗИ

Спрашивает: Mima
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была задержка сделала тест и не один все яркие полоски думала беременность начало мазать стала пить дюфастон и транексам каждые 8часов мазать стало коричневым пока пила мазало, не стала пить через дня 4прекратилось, пошла на УЗИ врач сказал что очень неясная картина надо через неделю повторить УЗИ, скажите то что он увидел может быть и ошибкой? Для чего ещё нужно одно УЗИ? Фото прилогаю посмотрите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Желательно сдать в динамике - через 48 часов. Вполне возможна беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова