Кок и препарат для печени

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, поставили эндометриоз матки и киста яичника, выписали Жанин 63 дня с перерывом в 7 дней, на 15 дц стало мазать коричневым, спустя время, когда стало видно на ежедневке написала врачу, выписала транексам 3 р/д по 500 мг, пропила и всё устаканилось буквально на дня 3-4, сказала если опять начнёт мазать чуть больше, то такая же схема на 4 дня. Про взаимодействие препаратов не знала и стала пить для очистки печени, стало мазать больше, начала пить транексам и на 2 день приёма стало не коричневое, а красное. Сейчас выходит по количеству как на 4-5 день месячных. Препарат для печени отменила, пила транексам, но не проходит. Сколько теперь так будет? Осталось 12 дней до завершения 1 курса жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 07:07
Доброе утро, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, может мазать до конца курса так.
Катя 2021-11-01 20:14
УЗИ делала, когда мазало, киста стала меньше, всё остальное в норме
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 06:39
На протяжении 1-2 месяца может мазать.