Точно сделают КС или оставят до родов?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня первое было экстренное КС, не было раскрытия. Ребёнку было 3 месяца, а я уже была беременна, сейчас 32 недели и 3 дня. В течении недели начал болеть шов, сегодня очень часто стало прихватывать, даже ребёнка на руки взять не могу, начинает болеть или если нагнусь, чихну, покашляю, начинает дёргать. Врач сказала, что если заболит, то вызывать скорую помощь и направят на КС, так как срок уже не маленький.
Что лучше сделать, если лягу в больницу, то просто так лежать там не хотелось бы и по какой причине может так болеть? Ещё постоянно болит поясница и живот.
Недавно ложилась в больницу с ложными схватками и там же мне поставили сахарный диабет и анемию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 12:16
Здравствуйте. Нужно в стационар. Возможно, угроза разрыва