Точно ли тест показывает результат на 7й день задержки?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка уже 7 дней, делала 6 тестов, на третий и на седьмой день(т. е сегодня), все тесты с чёткой одной полоской. Обычно у меня всегда приходят регулярно, беременность не планирую. С чем это может быть связано, если все тесты с отрицательным результатом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 15:21
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата
Платная консультация
Лейсан 2022-02-15 15:36
Спасибо за ответ. У меня уже стресс, что месячных нет (7 дней что то многовато уже(А есть ли норма задержек при многократных отрицательных тестах? Больше меня ничего не беспокоит, никаких навязчивых болей нет. Скажите пож-та, когда уже необходима очная консультация врача-гинеколога. Что то я переживаю уже(