Точно ли это полип?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после менструации сильно тянуло и болел низ живота, сделала узи на восьмой день после менструации, врач узи сказала что у меня полип, подскажите пожалуйста это полип или нет? Не может ли это быть беременность на раннем сроке?
Теги: как выглядит полип в матке на узи фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, по этому фото нельзя точно сказать это плодное яйцо или нет, вам необходимо сделать тест на беременность. Если тест будет позитивный то это беременность