Тест на беременность и плацентарный полип
Спрашивает: Вера Чеботникова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.20 марта делала медикаментозный аборт,8 апреля ходила на узи, там поставили заключение (УЗ признаки хронического эндомиометрита, хронического аднексита. Плацентарный полип. В больницу на выскабливание не поехала, сказали дождаться лучше месячных. Вчера дернуло меня сделать тест на беременность, две яркие четке полоски, я в шоке, может ли этот диагноз выдавать эти две полоски, или.? тест делала 22 апреля. Месячных так и не было, только мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-23 09:07
Здравствуйте. В таком случае показано подтверждение беременности. Сдайте кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. А по динамике можно дать ответ на ваш вопрос.
Вера Чеботникова 2019-04-23 09:09
Хорошо, спасибо большое за ответ. Я правильно понимаю, что большая вероятность беременности?