Точки в грудь, частое сердцебиение
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени
Здравствуйте, появились боли в сердце, отдышка, частое сердцебиение, толчки в грудь, обратился к врачу, сделали экг, узи, сказали экстросистолия, отправили на холтер, холтер показал результаты (заключение) я офицер, служу в ВМФ могут ли по этому заключению списать? Поставить категорию д?
1 ответ
Здравствуйте. Списать вряд ли, но нужно проводить лечение аритмии, самое безопасное пропить магнерот, он может снизить количество аритмий, но может потребоваться более серьёзный препарат.