Точки, сыпь, зелёный кал

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, с 10 дня рождения появилась сыпь. Была как акне, с гнойничками, но потом сыпь стала без гнойничков и стали больше в размерах. Врач назначил энтеросгель и фенистил, данные препараты мы пропили, но улучшений нет. Сыпь на лице, ушах, голове. Шершавых щек нет. А так же у нас кал стал зелёный со слизью.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 19:56
Здравствуйте

Это младенческие акне.

С кишечником это не связано.

По поводу стула необходима консультация педиатра.
Лариса 2020-12-13 23:45
Благодарю за ответ. Точки исчезают и появляются. Иногда становятся ярко красными. По утрам их практически нет, но как только мы начинаем трогать лицо руками, плакать они краснеют.