Точки перед глазами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В последнее время начала беспокоить такая проблема. Раньше такого никогда не было. 2 дня назад при просмотре ТВ резко начали болеть оба глаза. Было больно отводить взгляд в сторону, моргать. На следующий день, сразу утром, вижу перед собой сотню чёрных точек. Именно вижу одним глазом, левым. Правый вовсе перестал даже болеть. +ко всему ощущение какой-то плёнки на глазу. Что могло так повлиять? И обязательно ли проходить просмотр у специалиста, может пройдёт со временем? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-11-13 21:25
Здравствуйте! Обязателен осмотр у специалиста. Так как ваши жалобы возникли внезапно, имеется помутнение перед глазами, это может указывать на сосудистые нарушения в сетчатке. На данный момент можете покапать эмоксипин 2к3р/д. Будьте здоровы!