Точки на сосудах на мошонки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поллиноз на пыльцу растений
Здравствуйте, Здравствуйте, Скажите пожалуйста что за точки на сосудах на мошонке? Что делать? Опасно ли? Появились примерно год два назад. В основном мелкие, 1 или 2 крупных бывают. Ни как не беспокоят, иногда правда в коже где их нет, бывают странные ощущения, как покалывание что ли, в основном вечером. Вроде через какое то время проходят. Бывают периоды что почти нет, бывает много. Крупная пару раз как бы вы вылезала наружу, похожа на заусеницу, но темная и чуть болезненная если трогать, потом отпадает, образуется маленькая типа ранка, но быстро заживает. Кровотечения не разу не было. Венерических заболеваний не было. В подростковом возрасте было варикоцеле легкой форме, но не долго. Сейчас иногда при сильной физ. Нагрузке, или длительном стоянии, или когда живот беспокоит, бывает вены вылезают, но в горизонтальном положении проходит, к утро вообще ни чего как и не было.
Добавлен: 5 июня 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-05 21:27
Это проявление варикозной болезни вен.
Платная консультация
Андрей 2017-06-06 09:57
И что с этим делать? Какие могут быть последствия? На ногах варикоза нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 10:23
Обратитесь на прием к андрологу(урологу) для уточнения диагноза.
Платная консультация
Андрей 2017-06-06 11:23
Спасибо. То есть вы не уверенны в диагнозе варикозная болезнь вен? Пробовал в интернете про это прочитать выходит ли бы варикоз ног или варикоцеле, ни то не другое не подходит. И прости (не не ругаюсь и не возмущаюсь) просто ответ какой то не полный. Кажется что вы или не знаете, или скрываете что то.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 11:28
По фотографии диагноз естественно не ставится. Я могу только предположить. Окончательно можно судить после беседы, осмотра, дополнительных исследований.
Платная консультация
Андрей 2017-06-06 11:31
Ясно. Ещё раз спасибо. А если это то диагноз так и будет звучат: варикозная болезнь вен мошонки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 13:00
Может звучать и так