Точки на ногах не зудящие

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Время от времени появляются красные точки на ляшках. Они ни с того ни с сего появляются, а через время, где-то через 2-3 часа они проходят. Аа, и они не зудят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 09:44
Здравствуйте!

Фолликулярный кератоз

Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес дальше ежедневно вечером длительно