Точки на небе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца два назад вылазил герпетический стоматит на верхнем небе. Сейчас остались красные точки. Дискомфорта нет. Ещё за это время были заеды с одной стороны рта. Что это может быть? Температуры и т. д. не было.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-21 19:23
Здравствуйте. Возможно это небольшое расширение мелких сосудов и истончение их стенки. Попробуйте пропить аевит