Точки на нёбе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я заметила вот такие красные точки на нёбе и вот такое пятнышко на губе, заметила случайно когда смотрела горло, можете пожалуйста подсказать что это и серьёзно ли, фото прикрепляю ниже, заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-22 21:49
На небе все в норме. На губе, возможно, последствия травмы во время приема пищи или проявления ОРВИ. В любом случае повода для волнения нет. На губе все пройдет в течение недели.
Катя 2021-01-23 13:51
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш ответ