Точки на головке пениса

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Сегодня во второй половине дня обнаружил странные точки на головке пениса. С утра их не было. Дискомфорта не вызывают.
Два дня назад был половой акт с непостоянным партнёром, в презервативе.
Подскажите пожалуйста что делать. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-14 22:39
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Марат 2020-08-15 04:46
Странно, я думал оно выложились
Марат 2020-08-15 20:30
Вот ещё одно фото. Может ли это просто ссадиной или царапиной? Только я не знаю от чего.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-16 07:09
Это может быть подкожное кровоизлияние, после какого-либо раздражения.
Марат 2020-08-16 09:31
Спасибо Вам за ответ. Следует ли обращаться к дермовенерологу? Или след не похож на известные ЗППП?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-17 16:58
Если у вас был защищенный половой контакт и не произошло никаких аварийных ситуаций(порвался презерватив), то считаю, что повода для беспокойства нет.