Точки на голове и лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца, уже 2 недели вот такие прыщи по лицу и голове. Одни уходят, новые появляются, ребенка вроде не беспокоят. Что это и как помочь убрать их?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 11:29
Здравствуйте

Это младенческие акне.

Лечения не требуется. Через 2-3 месяца пройдут самостоятельно.

Если хотите чем-то полечить, можно использовать Эмульсию ДС (Урьяж).