Точки на флюрографии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я лелалала флюрография. И на снимки на стороне лёгких увидела точки. Расшифровку мне не дали, стоит ли начинать понтковать или это может быть какие нибудь сосуды, надеюсь что все хорошо. Ща ранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-14 12:26
Конечно паникуйте! Все в норме, а вы спокойны. Это неправильно). По жалобам что то есть?