Точка внутри верхнего века

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем лечить. Вчера вечером почувствовала дискомфорт на глазе, присмотрелась и увидела как точку-прыщ на внутренней стороне верхнего века глаза. При моргании неприятно. Утром сейчас проснулась все те же ощущения. Что это может быть? Как можно вылечить? Скажите пожалуйста. Фото прикрепляю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-28 06:57
Здравствуйте. Это закупорка мейбомиевой железы, расположенной в толще века. Нужно обратиться к офтальмологу