Точка под ногтем у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года 11 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте, что это такое может быть. Обнаружила у сына под ногтем указательного пальца на руке точку маленькую. Очень переживаю, что это такое и опасно ли это. Как всегда в интернете полно страстей. Очень хочется услышать ваше мнение. Прилагаю фото. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Елена.
На фото, кроме жёлтой стрелки, ничего не вижу.
Это точно не может быть чем-то опасным.
Ещё раз посмотрел.
Теперь на фото жёлтый круг.
Елена, Вам необходимо успокоиться и не разглядывать ногти ребенка под микроскопом.
Патология малозаметными высыпаниями не проявляется!
Теперь на фото жёлтый круг.