Проблема с ногтями

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Несколько месяцев назад появилась проблема с ногтями. На многих ногтях появились маленькие ямочки. На пораженных ногтях не растет кутикула. В интернете начиталась ужасов! Подскажите, как быть дальше? Фото прилагаю.
Спасибо!
Теги: маленькие ямочки на ногтях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-23 14:55
День добрый, Валентина в первую очередь надо исключать псориаз. Обратитесь на очный приём. Паниковать не надо.