Точка на родинке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад обгорел, но не сильно, без волдырей. Через 3-4 дня все прошло. Сейчас обнаружил, что в центре одной из родинок появилось красное пятно, похожее на прыщик. Не болит, никаких симптомов, дающих знать о пятне, нет. Сама родинка небольшого размера. Стоит написать, что я светлокожий, легко обгораю. С другими родинками никаких изменений не произошло

Скажите, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-12 19:57
Здравствуйте

Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести дерматоскопию образования.
Иван 2021-08-12 20:44
Хорошо
По фото что можете сказать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-12 22:09
Это травмированное образование.