Точка крааного цвета на родинке
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад обгорел, но не сильно, без волдырей. Через 3-4 дня все прошло. Сейчас обнаружил, что в центре одной из родинок появилось красное пятно, похожее на прыщик. Не болит, никаких симптомов, дающих знать о пятне, нет. Сама родинка небольшого размера. Стоит написать, что я светлокожий, легко обгораю. С другими родинками никаких изменений не произошло
Скажите, что это?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте, Иван!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Или проведите дерматоскопию очно у дерматолога для уточнения диагноза.
Чтобы вам помочь - нужно видеть!