Точка на фаланге большого пальца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фаланге большого пальца появилась коричневая точка, с не ровными краями. Появилась 3 дня назад, не болит, не зудит (иногда дёргает в этом месте), при нажатии - есть боль. На 3 день она немного стала больше. Больше никаких симптомов нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это спонтанная гематома. На данный момент можете местно использовать спиртовые компрессы.