То всегда затем назначают антибиотик?

Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, если операция проходит с разрезанием десны, то всегда затем назначают антибиотик?

если операция проходит с разрезанием десны, то всегда затем назначают антибиотик?

Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-19 00:00
Здравствуйте, операции бывают разные, соответственно лекарственная терапия тоже может быть разной. Зависит от клинической картины, общего состояния пациента и его хронических заболеваний.