То всегда затем назначают антибиотик?
Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, если операция проходит с разрезанием десны, то всегда затем назначают антибиотик?
если операция проходит с разрезанием десны, то всегда затем назначают антибиотик?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, операции бывают разные, соответственно лекарственная терапия тоже может быть разной. Зависит от клинической картины, общего состояния пациента и его хронических заболеваний.