То широко, то узко

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, почему иногда во влагалище широко, а иногда узко? Не могу понять. Иногда будто там пустота и мышцы будто куда-то пропадают. Просто пустота. И столько места… А иногда мышцы становятся на место и там как обычно узко. Иногда во время секса тоже становится пусто. Но не всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 18:25
Здравствуйте! Все зависит от статуса мышц и того, как вы этим умеете пользоваться